БИОПТРОН – обладатель награды в области антивозрастной медицины и косметологии

Октябрь 2014
Выставки
БИОПТРОН получил первый приз как лучший антивозрастной прибор на 2-м европейском конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине AMEC 2014, прошедшем в Париже в конце октября.

Информация

Команда экспертов БИОПТРОН (справа налево) д-р Ясмина Лалошевич, д-р Кристиан Депердю, д-р Саня Вранич, д-ра Майкл Макнамара, д-р Тияна Томич

БИОПТРОН получил первый приз как лучший антивозрастной прибор на 2-м европейском конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине AMEC 2014, прошедшем в Париже в конце октября.
Вслед за успехом 1-ого Европейского конгресса по эстетической и антивозрастной медицине AMEC 2014 стал еще более удачным. AMEC 2014 был разработан, чтобы соответствовать не только масштабам Европы, но и уровню всемирного события в области косметологии и антивозрастной медицины. Конгресс был организован с учетом мультидисциплинарного подхода к практике эстетической медицины и междисциплинарного сочетания профилактической и антивозрастной медицины.


Светотерапия БИОПТРОН на Европейском конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине AMEC 2014, Париж

Светотерапия БИОПТРОН, лидер в сфере анти-эйдж, является обладателем первого приза как лучший антивозрастной прибор на 2-м Европейском конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине AMEC 2014, который прошел в октябре в Париже.

ceremony.jpg
Awards ceremony – AMEC Paris

Международная команда медицинских экспертов представила эффекты светотерапии БИОПТРОН в антивозрастной медицине: клинические исследования показали, что светотерапия БИОПТРОН оказывает положительное стимулирующее действие на клетки кожи, известные как фибробласты, которые отвечают за синтез коллагена и эластина. Старение и воздействие солнечных лучей разрушают в коже эти два белка, приводя к появлению тонких линий и морщин. Безопасные и неинвазивные ежедневные процедуры по 10 минут светом БИОПТРОН позволяют избавиться от таких морщин без каких-либо побочных эффектов.
Д-р Кристиан Депердю, дерматолог и специалист по антивозрастной медицине из Босолея, Франция (возле Монако) и д-р Ясмина Лалошевич из Белграда, Сербия, основатель антивозрастных клиник AestheticMed, выступили с презентациями на стенде БИОПТРОН на AMEC 2014, продемонстрировав удобство и простоту применения светотерапии БИОПТРОН с различными популярными антивозрастными процедурами: после мезотерапии и применением филлеров на основе гиалуроновой кислоты, плазмолифтинга и подтяжки лица с помощью мезонитей, а также после пилингов и лазерных процедур. Приглашенные врачи и специалисты могли принять участие в дискуссии и поделиться своим опытом, касающимся успешного ежедневного применения процедур светотерапии БИОПТРОН.


Свет, который лечит
Свет БИОПТРОН является синонимом медицинской светотерапии и лидером рынка в этой области на основании 25 лет подробных и заслуживающих доверия медицинских и научных исследований. Светотерапия БИОПТРОН также эффективна при показаниях в сфере антивозрастной медицины. БИОПТРОН – это сертифицированный медицинский прибор, основанный на запатентованной технологии. BIOPTRON AG является частью Zepter International, завод находится в Швейцарии и уже более 25 лет производит высококачественные медицинские приборы. Приборы БИОПТРОН бывают трех размеров, и по всему миру их продано уже более 3 миллионов, что делает БИОПТРОН самым успешным аппаратом для светотерапии, представленным на рынке на сегодняшний день. Приборы БИОПТРОН продаются более чем в 60 странах мира.


Эффекты света БИОПТРОН
Д-р Майкл Макнамара, международный опинион-лидер BIOPTRON AG, принял участие в AMEC 2014 в роли приглашенного докладчика. Помимо антивозрастных характеристик светотерапии БИОПТРОН, д-р Макнамара кратко представил широкие возможности её применения, благодаря которым БИОПТРОН – это мировой лидер в светотерапии: уменьшение боли, более быстрое и качественное заживление ран, лечение воспалений в тканях, спортивные травмы, снятие боли в шее и пояснице, лечение акне и других медицинских показаний. БИОПТРОН несет пользу для здоровья при ежедневном применении, он также может уменьшить риски развития серьезных заболеваний современности, таких как инфаркт, инсульт и рак. Он может стать незаменимой частью омолаживающих процедур для кожи и идеален в качестве повседневной терапии для домашнего применения.