Мастер-класс по Биоптрон в Монте-Карло

Март 2016
Выставки
Инновационный медицинский прибор светотерапии Биоптрон недавно получил признание на 14-ом Всемирном конгрессе эстетической и антивозрастной медицины (AMWC) в Монако

Информация

Под научным руководством Всемирного общества междисциплинарной антивозрастной медицины (WOSIAM), Всемирный конгресс эстетической и антивозрастной медицины отметил свою 14-ю годовщину с передовой программой в 2016 году.

Княжество Монако в очередной раз стало местом проведения мероприятия, и в очередной раз медицинский прибор светотерапии Биоптрон был в центре внимания.

Последние 14 лет данный конгресс играет ключевую роль в поддержании научного понимания решения проблем антивозрастного характера во всем мире.

Данная миссия все еще важна в наше время и программа Конгресса 2016 направлена на эффективное предотвращение процессов старения путем всестороннего изучения подходов в эстетике (дерматологии и хирургии) для внешнего вида при применении такого прибора, как Биоптрон, для внутреннего и внешнего благополучия.

Некоторые самые востребованные специалисты в области эстетической дерматологии, пластической и эстетической хирургии, антивозрастной медицины выступили на Конгрессе с докладами о том, как светотерапия Биоптрон может заметно улучшить состояние вашей кожи, придать естественное сияние, уменьшить обесцвечивание отдельных участков, улучшить текстуру, разгладить морщины – все, не выходя из вашего дома.

Профессионалы всего мира используют Биоптрон MedAll, Биоптрон Про 1 и Биоптрон 2 в косметологических центрах и центрах по борьбе с антивозрастными изменениями. Д-р Кристиан Депердю, дерматолог и специалист в обрасти решения антивозрастных проблем из Босолей, Франция; д-р Богдан Дмитрий Никулае, Президент Румынской ассоциации по борьбе с антивозрастными изменениями и главный дерматолог клиники Lasermed, д-р Ясмина Лалошевич из Белграда, Сербия, осоновательница клиники по борьбе с антивозрастными изменениями, и д-р Уршуля Хура, владелица собственного медицинского центра в Польше, вместе с другими многочисленными докторами подтвердили эффективность и простоту использования терапии Биоптрон в различных популярных антивозрастных процедурах.

Также сюда относится применение светотерапевтического прибора после мезотерапии и введения гиалуроновой кислоты, лифтинга лица, после пилингов и лазерных процедур и даже при лечении проблем с волосами и применении после трансплантации волос.

Для получения большей информации о том как использовать Биоптрон и почему он является лидирующим прибором в области решения антивозрастных проблем, пожалуйста, посетите:www.bioptron.com/What-it-Treats/Anti-Aging.aspx.

Для ознакомления с профессиональными мнениями от независимых экспертов из области решения антивозрастных проблем, пожалуйста, посетите : www.bioptron.com/Professionals/Doctors-Corner.aspx.