4-й Всемирный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине AMWC – Восточная Европа

Сентябрь 2016
События
БИОПТРОН: ПРЕДСТАВЛЕН КАК В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ В БОРЬБЕ СО СТАРЕНИЕМ НА 4-М ВСЕМИРНОМ КОНГРЕССЕ ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ И АНТИВОЗРАСТНОЙ МЕДИЦИНЕ, ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА

Информация

4-й Всемирный конгресс по эстетической и антивозрастной медицине AMWC – Восточная Европа проходил в Центре международной торговли в Москве в сентябре 2016 года. В очередной раз на конгрессе были представлены сильные и разнообразные научные программы, включая последние тенденции и открытия в области эстетической дерматологии, пластической хирургии, продуктивного долголетия, а также профилактической, восстановительной и антивозрастной медицины.

ceremony.jpg
Конгресс AMWC в Москве
Конгресс AMWC проходил при поддержке Министерства здравоохранения и Департамента здравоохранения Москвы. Компания ZEPTER INTERNATIONAL представила БИОПТРОН с медицинской научной программой и практическими демонстрациями действия поляризованного света с омолаживающими процедурами, что является новейшими технологиями и инновациями в области эстетической медицины, биотехнологий, фармацевтики и антивозрастной медицины.
БИОПТРОН был продемонстрирован во время мастер-класса специалистам в области эстетической дерматологии, пластической хирургии и антивозрастной медицины доктором Ясминой Лалошевич. Она представила доказательства того, как волны света аппарата Биоптрон различной длины могут лечить многие заболевания и помогать коже бороться с процессами старения.
Д-р Ясмина Лалошевич из Клиники эстетической и холистической медицины и Образовательного центра мезотерапии является членом Всемирного общества антивозрастной медицины и Всемирной сети здравоохранения. Она - основатель двух известных центров эстетической и антивозрастной медицины в Белграде, Сербия, и, более чем за 20 лет достигла впечатляющих результатов при применении светотерапии БИОПТРОН.
В своем выступлении на симпозиуме по омолаживющим процедурам и светотерапии БИОПТРОН - "Новые горизонты для красоты кожи и омоложения", д-р Лалошевич представила международному медицинскому сообществу исследование о поляризованном свете, который согласно клиническим испытаниям способствует уменьшению морщин, потери упругости, эластичности кожи и выравнивает ее тон.
В своем докладе д-р Лалошевич уделила внимание научно доказанным положительным эффектам светотерапии БИОПТРОН при стимуляции специфических клеток кожи под названием фибробласты, что приводит к продуцированию коллагена и эластина. Сокращение этих двух белков - коллагена и эластина - в коже человека, связанное с возрастными изменениями и влиянием солнечного света, и является причиной феномена старения и появления морщин. Безопасный и неинвазивный сеанс светотерапии БИОПТРОН всего 10 минут ежедневно поможет избавиться от таких морщин.
Д-р Лалошевич представила антивозрастные протоколы БИОПТРОН для использования после проведения процедур мезотерапии и инъекций гиалуроновой кислоты, биоревитализации, плазмолифтинга, лифтинга лица с мезонитями, после пилинга и лазерных процедур, инъекций ботокса и даже как дополнительное средство в лечении и после трансплантации волос. БИОПТРОН также используется при широком спектре других медицинских показаний: боль, ревматология, физиотерапия, травмы, педиатрия, раны и сезонное аффективное расстройство (САР).
Успешное применение для профилактики, лечения и реабилитации при различных медицинских показаниях на протяжении многих лет, а также удивительный эффект в борьбе с морщинами доказали, что светотерапия БИОПТРОН - это испытанный, сертифицированный и эффективный метод для борьбы со старением кожи. БИОПТРОН стал призером 2-го и 3-го Европейского конгресса эстетической и антивозрастной медицины в Париже в 2014 и 2015 гг.