БИОПТРОН получил престижную премию в области антивозрастной медицины "Art of Beauty" ("Искусство красоты")

Октябрь 2016
События
Международная награда на медицинском конгрессе в Азейрбайджане - это истинный «знак качества» продукции, что гарантирует доверие и уважение клиентов в мире медицины

Информация

БИОПТРОН получил премию " Art of Beauty " на 3-м конгрессе антивозрастной медицины в Азербайджане в октябре 2016 года. Конгресс по эстетической и антивозрастной медицине проходил 6 и 7 октября 2016 года в Баку.

Как обычно, ведущие мировые компании представили сильную и разнообразную научную программу в области эстетической дерматологии, пластической хирургии, продуктивного долголетия, а также профилактической, восстановительной и антивозрастной медицины.

Известные спикеры со всего мира представили новаторские доклады и мастер-классы по антивозрастной медицине. Представители ZEPTER INTERNATIONAL выступили с медицинской научной программой и продемонстрировали особенности действия поляризованного света БИОПТРОН на практике.

Д-р Саня Вранич - Международный бренд-директор BIOPTRON - представила доклад о светотерапии БИОПТРОН, который посетили эксперты в области эстетической дерматологии, пластические хирурги, специалисты в области антивозрастной медицины, биотехнологий и фармацевтики.

В своем докладе под названием "Медицинский свет: новые горизонты в области красоты и омоложения кожи" д-р Вранич привела доказательства того, как волны света различной длины аппарата Биоптрон могут лечить разнообразные заболевания и помогать коже бороться с процессом старения.

В своем выступлении д-р Вранич уделила внимание научно доказанным положительным эффектам медицинской светотерапии БИОПТРОН в борьбе со старением, основанным на клинических исследованиях. Эти исследования продемонстрировали, что светотерапия БИОПТРОН оказывает положительное стимулирующее воздействие на специфические клетки кожи под названием фибробласты, что приводит к выработке коллагена и эластина, улучшающим состояние кожи.

На 2-й день конгресса на гала-ужине, аппарат БИОПТРОН и ZEPTER INTERNATIONAL получили награду " Art of Beauty" - национальную премию в области эстетической и антивозрастной медицины в номинации "Компания года. Зарубежный Бренд".

Жюри, в составе которого были ведущие зарубежные и отечественные эксперты, выбрало БИОПТРОН как лучшее решение в борьбе со старением, отмечая тот факт, что награда " Art of Beauty" - это истинный "знак качества", гарантирующий доверие и уважение клиентов в мире медицины.



Д-р Саня Вранич, Международный бренд- директор БИОПТРОН,
получила награду " Art of Beauty" на 3-м конгрессе
антивозрастной медицины в Азербайджане.